Tizi Apartments Corso Reginna

Servicios principales

  • The lagest option:
  • 4 huéspedes
  • 2 camas
  • 1 dormitorio

Ubicación

    Privilegiada ubicado a tan solo 1 km del Castillo de San Nicola de Thoro-Plano, el Tizi Apartments Corso Reginna Maiori ofrece cuartos con vistas a la piscina. Los huéspedes tienen acceso a Wi-Fi.

    La Cerámica de Arte Carmela está a unos 10 minutos en coche, mientras que la Chiesa Conventuale di San Francesco d'Assisi se encuentra muy cerca de este apartamento. El Tizi Apartments Corso Reginna está aproximadamente a 3 km de la Costa Amalfitana.

    El apartamento ofrece un balcón y un vestidor, así como comodidades como aire acondicionado. El alojamiento dispone de un bidé, un inodoro separado y una ducha para garantizar tu comodidad. Además, hay secador de pelo, gorro de ducha y toallas.

    Este apartamento está equipado con una cocina con una nevera y un horno.

    Información importante

    Entrada: desde las 15:00 hasta las 18:00
    Salida: hasta las 10:00
    Número de licencia150 650 66 LOB 0331,150 650 66 LOB 0332,IT065066C25R6Z3LGM,IT065066C2I57KT2IN,IT065066C2IFXUQFW4

    Opciones de habitaciones en Tizi Apartments Corso Reginna Maiori

    El apartamento ofrece un balcón y un vestidor, así como comodidades como aire acondicionado. El alojamiento dispone de un bidé, un inodoro separado y una ducha para garantizar tu comodidad. Además, hay secador de pelo, gorro de ducha y toallas.

    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Tizi Apartments Corso Reginna Maiori Detalles macro foto Tizi Apartments Corso Reginna Maiori Habitación foto Tizi Apartments Corso Reginna Maiori Cocina foto Tizi Apartments Corso Reginna Maiori Habitación foto Tizi Apartments Corso Reginna Maiori Habitación foto Tizi Apartments Corso Reginna Maiori Habitación foto
    Estudio

    Tamaño: 34 m²

    Más información +
    Tizi Apartments Corso Reginna Maiori Habitación foto Tizi Apartments Corso Reginna Maiori Cocina foto
    Estudio

    Tamaño: 35 m²

    Más información +
    Tizi Apartments Corso Reginna Maiori Habitación foto Tizi Apartments Corso Reginna Maiori Cocina foto
    Apartamento de 2 Dormitorios

    Tamaño: 50 m²

    Tipo de cama: 1 Сama grande

    Más información +
    Tizi Apartments Corso Reginna Maiori Aseos foto Tizi Apartments Corso Reginna Maiori Servicios foto Tizi Apartments Corso Reginna Maiori Facilidades foto Tizi Apartments Corso Reginna Maiori Lavabos foto
    Estudio

    Tamaño: 34 m²

    Más información +
    Tizi Apartments Corso Reginna Maiori Habitación foto Tizi Apartments Corso Reginna Maiori Habitación foto Tizi Apartments Corso Reginna Maiori Habitación foto Tizi Apartments Corso Reginna Maiori Habitación foto Tizi Apartments Corso Reginna Maiori Habitación foto Tizi Apartments Corso Reginna Maiori Habitación foto Tizi Apartments Corso Reginna Maiori Habitación foto Tizi Apartments Corso Reginna Maiori Habitación foto Tizi Apartments Corso Reginna Maiori Habitación foto
    Apartamento de 2 Dormitorios

    Tamaño: 65 m²

    Tipo de cama: 1 Сama doble

    Más información +
    Tizi Apartments Corso Reginna Maiori Habitación foto Tizi Apartments Corso Reginna Maiori Habitación foto Tizi Apartments Corso Reginna Maiori Habitación foto Tizi Apartments Corso Reginna Maiori Habitación foto Tizi Apartments Corso Reginna Maiori Habitación foto Tizi Apartments Corso Reginna Maiori Habitación foto
    Apartamento de 2 Dormitorios

    Tamaño: 75 m²

    Tipo de cama: 1 Сama grande

    Más información +

    Ubicación de Tizi Apartments Corso Reginna Maiori

    Lugares de interés
    Restaurantes excelentes
    Transporte

    Reseñas de los huéspedes sobre Tizi Apartments Corso Reginna Maiori

    Aquí puedes encontrar las reseñas verificadas que nuestros usuarios publicaron en esta página web

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

    No se ha enviado la reseña.

    Por favor, vuelve a intentarlo.

    Hoteles populares en Italia

    Hoteles en todas las ciudades del mundo

    Gracias por suscribirte
    Moneda
    • USD Dólar estadounidense
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadiense
    • BRL Real brasileño
    • CNY Yuan chino
    • CZK Corona checa
    • DKK Corona danesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Nuevo séquel israelí
    • JPY Yen japonés
    • MYR Ringgit malayo
    • NZD Dólar neozelandés
    • NOK Corona noruega
    • PLN Zloty polaco
    • RON Leu rumano
    • RUB Rublo ruso
    • SAR Riyal saudí
    • SGD Dólar de Singapur
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Wŏn surcoreano
    • SEK Corona sueca
    • CHF Franco suizo
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia ucraniana
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandés
    Seleccionar idioma
    Consulta las mejores tarifas disponibles
    Introduce las fechas para ver los precios
    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Tizi Apartments Corso Reginna Maiori